Ма
Машынька

Прощальный блюз.. споешь? или опять сыграешь?))))))))

Ответы
Миша Чернов

..на флейте водосточных труб

Ма
Машынька

....Могу сыграть вам на дожде, на снеге, на венозной крови, на тающей в ночи звезде, и на слезе, солёно-строгой.. Могу сыграть на облаках, на гребне волн, сулящих нежность, могу.. но как то впопыхах.. забыла навыки надежды)))))))))))))))))))

Миша Чернов

на флейте вы играете?

Ма
Машынька

на гитаре! КРАСССССНОЙ!

Миша Чернов

покажи!?

Ма
Машынька

лень...

Ан
Анти3Ая

Я не в голосе, горло болит

Ан
Анти3Ая

А у тебя есть?

Ма
Машынька

да... сестра принесла.. С 9-ти дней осталась... бутылок 10....

Ан
Анти3Ая

Мы столько не выпьем. Да и не пьем мы с тобой это. Я гвоздикой горло полощу весь день.

Ма
Машынька

Береги себя... ☀️

Ан
Анти3Ая

Буду

Геннадий Голубев

Ла
Лариса

Уже только послушаю 🤷)

Ла
Лариса

Ань... всё нормально! Поверь! Не обманываю. Просто... иногда грустинка заходит в гости))) не переживай 😘😘😘, спасибо,моя хорошая))

Ла
Лариса

Это надо прожить....не перепрыгнешь, не улетишь... никуда не денешься...и слёз будет немеряно...а потом..) как листочки на дереве... будет замечать,по одному в день....это просто жизнь......🤷...да! А с чем тебя поздравляли??? А ну,колись?)))))

Ма
Машынька

Так День Варенья же)))

Ла
Лариса

О как! А я почему не знала???🤔 Лютик-Анютик! С Днём рождения тебя 😘😘😘😘😘❤️💖💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!! Солнца тебе и желания!!! И уже всё хорошо!!!)))

Игорь Качесов

Ага, на варгане!☝️😉

Игорь Качесов

И в бубен ударю!!👈😂🤣🤪😜👍

Вовчик

Запевай-играю уже...

Вовчик

Партизаны только так...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Advisor Mr

Я сегодня в жюри))

Николай Смирнов

Как пожелаешь.

Пан Квинто

мачалкин...)

Хусейн Исломов

Как хочешь

Олег Николаевич

Нарисую!))))

Мирный Несусвет

с танцую)

Смена Мерности

Не умею