Изгоняюбесовлаем

а понимает ли люд-людской, что нарциссизм захватил женский мозг практически поголовно???? столько всяких технологий красоты-столько бабла на это спускается-только индустрия ноготков чего стоит

Ответы
Покидающая Сны

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!

Комета

Ну ничего не поделаешь. Каждый вкладывается в то, во что хочет вкладываться. Если нравятся такие ногти-пусть. И все прочее, что сейчас востребовано. Очень хорошо, что появляются люди, которые хотят и могут на этом зарабатывать).

Изгоняюбесовлаем

это да

..

Женский? Для женщин во все времена считалось нормальным украшать и приукрашать себя.) Это же замечательно, когда женщина ухожена и хороша? А вас раздражают красивые ноготки, или то, сколько ваша женщина тратит на это денежек?)

..

Фух! У меня всего 7 мм.)

Виталий Глазунов

ой ну тогда будем дружить )

..

Ага!)))) У нас еще есть 3 мм дружбы.)))))

Елена Асвойнова-Травина

А мне кажется, что за индустрией красоты стоит не нарциссизм, а комплекс неполноценности... это каким же безнадежным уродом надо себя считать, чтобы стесняться появиться на людях с нераскрашенным лицом и ногтями?

Изгоняюбесовлаем

так нарциссизм и есть форма психологического отклонения

Максик Ласковый )

Культивируется всё... Всё что может приносить прибыль. Мужикам продаем: спортивные принадлежности, машины, запчасти к ним, всё для охоты и туризма. А девкам - всё для “красоты”, для здоровья, для деток. Резонно же.

Александр Жданов

а я думаю, что не в этом. Мы живём в мире потребления , а основные и востребованные потребители это женщины. А как известно- спрос, порождает предложения. Ну, а далее, по накатанной..

Изгоняюбесовлаем

вероятно

Александр Жданов

при этом , заметьте, все сделано так, что якобы все это необходимо мужчина. И женщины стараются. Но стараются они только для себя,и устраивая негласные соревнования друг с другом..

Александр Жданов

к сожалению..

Галина.ярославль

Одни испытывают чувство законного негодования, другие чувство глубокого удовлетворения, третьи требуют предать справедливому суду по многочисленным просьбам трудящихся.

Анжела Никулина

По оценкам психологов и психиатров, нарцисизмом страдают в большей степени мужчины, чем женщины. И это не всегда связано напрямую с внешностью.

Изгоняюбесовлаем

у вас старые данные

Анжела Никулина

Почему же? На днях слушала.

Юлия Александровна

я наверно мамонт у меня коротко стриженые не крашеные ногти бровия сама щипаю и то которые не нужны, совсем не крашусь ни лицо не волосы

Изгоняюбесовлаем

))) может и к лучшему

Юлия Александровна

честно меня жаба душит за ногти деньги платить

Изгоняюбесовлаем

это нормально

~L
~Eva Lansca~

И не говорите ! Сказали бы мужики , что не хотят они женщин ухоженных, то и женщины бы не тратили на это деньги и время .

Даль Светлая

да, оно всем бы не помешало подумать об эьлм... гордыня - самый страшный грех... а от нее все дерьмо на земле...

Сергей Милушкин

ну представь мужика......с телефоном ......который делает селфи.............с закрученными губами)))))) ПИПЕЦ

Изгоняюбесовлаем

да-шиздец

Сергей Милушкин

ВОТ ВОТ

Некто Из...

кто же выбирает таких кукол... они и пищат да лезут... где же обычные простые и добрые девочки?

Изгоняюбесовлаем

не знаю)

Kорнелия

Знаете это не не самое страшное, страшнее это уколы красоты....присловутый ботекс

Пумпическая Птичька 🦩

кто бы говорил.. скоро барбершопов будет больше чем женских салонов красоты

Кто-То

Яль.

Кто-То

Я признаю.

Пумпическая Птичька 🦩

свои ошибки гениальными?

Кто-То

Своё положение в прошлом.

Лена

Я на свои ноготки сама зарабатываю. Кому какое дело? И на все остальное тоже.

Alina Rusiniva

Когда есть мозги - понимает... Что Вы хотите: пиар и реклама делают своё дело

Та
Татьяна

Это не нарциссизм. Это понятие только по отношению к мужчинам употребимо.

Изгоняюбесовлаем

а дурь и глупость применимы только к женщинам?

Та
Татьяна

Тоже нет.

Екатерина

Если вам не нравится, то не пользуйтесь этими услугами. В чем проблема то?

Изгоняюбесовлаем

нет проблем

Екатерина

Хорошо

На
Наташенька

Ууу...нет предела совершенству🤷‍♀️...фсё ж для вас, мужчины🤣💸

Изгоняюбесовлаем

на ноготки вас мотивировать не приходиться)

На
Наташенька

Ну ноготки (и не только) не вы ж нам делаете🤷‍♀️ мы сами)

Изгоняюбесовлаем

ладно-оставим тему)))-она тупиковая