Роман Шевченко

Точка не возврата

Ответы
Валера Полуянов

Предательство,это те люди у которых нет ни родины не флага, один раз убежал всегда бегать будет, как Павлик Морозов или миграция со страны где ты вырос учился, были друзья.

Вячеслав Половников

это когда мобильник разрядился а до бдижайшей зарядки 5 дней пути пешком по пустыне

Эльвира Сладких

точка-это хорошо,это определенность,это конец,за которым будет новое начало

Мила Милая

я женщина-метательница бумерангов...кого отпускаю всё равно возвращаются))

Виктор Колобов

Это когда уже не можешь остановиться, например перед оргазмом.

Св
Светлана

там же где и точка возврата

Ольга Старастиванская

переход в другое состояние

Т(
Тереса (Лида)

она есть