Володя Калининский

При росте 193 см весить 98 кг, это много при условии мне 17 лет, и всего год как занимаюсь тяжелой атлетикой?

Ответы
(^^)

вполне.узнать можна свой нормальный вес отняв от своего роста 100 см,подросток-110. при занятии спортом можно поднять норм вес на 10 кг. итого твой норм вес 95. при увениченни мышечной массы вес будет колебатся по любому в районе 100 и это будет нормой для такого роста)

Володя Калининский

Это так это хорошо))

Александр Хомяков

плохо если худеть будете и заниматься бросите сердце под нагрузкой а потом в холостую

Вера Швецова

а что говорит тренер,он должен следить за вашим весом..

Володя Калининский

Его нету, сам

Вера Швецова

тогда не знаю что и сказать..

Оля Колесникова

Не комплексуй, занимайся спортом, и всё преодолеешь!

Машка Семигина

Почему много,есди там много мышечной массы то норм

Машка Семигина

А я да,грешу едой..сеня вон макароны недовареные с фасолью..как это за кроссовки?

Володя Калининский

Ну есть такие кросовки адидас газели а их типо носят (правые это те кто убивают не русских как скинхеды) ну так как я не знал купил, просто решили поговорить)

Машка Семигина

Ваще, век живи век учись..)

Володя Калининский

это точно

Тамара Спр.

Это нормально. Лишь бы жир не висел по бокам.

Володя Калининский

Жира 8% в организме хоть на соревнованиях по бодибилдингу чувствуй

Тамара Спр.

Это же здОрово. Так в чем проблема?

Володя Калининский

Да считаю себя маленьким, хотя в большей свой массе больше всех окружающих))

Тамара Спр.

17 лет быстро пройдут, не переживайте. А остальное все-нормально. Только девушку подходящую придется поискать

Володя Калининский

Уже есть только что ниже на 9 см))

Тамара Спр.

Это нормально. Удачи! И не комплексуйте.

Володя Калининский

Спасибо

Катя Катерина

сходи к врачу, он тебе все скажет)

судя по фото у вас всё в порядке

Володя Калининский

Точно??????????????????????

ну вы там согнулись, если бы другое фото, было бы очевиднее, а если серьёзно, идите к врачу и узнайте

Володя Калининский

не не хочу туда там злые

не знаю тогда

Just Like That

мне почти 18 у меня рост 162

Алексей Гавриленко

при моих 190 см 70 кг для меня кажутся адом, прям как колобок)

Just Like That

неее 70 кг это даже мало для мужчин

Алексей Гавриленко

Господи, я еще ребенок, какой мужчина, дети обычно маленькие 🙂

Just Like That

мужского пола

Алексей Гавриленко

Все равно, это много)

Элла Эдуардовна

ну и что - не переживай....

Elena Roschina

а тренер что говорит?

Володя Калининский

У меня его нету, сам как то решил заняться и за 2,5 года 37 кг набрал

Елена Галкина

Норма для мужчины

Володя Калининский

это хорошо

Елена Галкина

Да ,здоровья счастья и любви вам

Володя Калининский

спасибо

Елена Галкина

Океюшки

Татьяна Демидова

Да ты кросавчеГ!

Виктория Сова

Это нормально

Александр Взоров

совсем немного больше, возможно просто подсушиться надо и норма будет

Cherry Cherry

Это нормально

Ак
Акимоff

Это нормально

Rima Kravcenko

5 скинуть надо

Машуля Ермолаева

нормально это

Юлия Пак

Это отлично!

Юлия Пак

У меня отец был штангистом. Рост 172, вес 74кг.

Володя Калининский

Тоже хорошо)

На
Наталья

нормально!