Евгений

представьте: вам снова восемнадцать лет. что сделаете в первую очередь?

Антон

Если голова будет тоже "восемнадцатилетней",то сделаю наверное то, что было сделано! А если взять "нынешную",то наверное изменила бы кое-что (по мелочи), но не всё!Честно, меня моя нынешная жизнь устраивает! Было много проб и ошибок! Много бед и невзгод! Но были и радости, счастье и любовь, какие-то весомые достижения!!! Ничего не меняла бы!

На
Наталья

Отпраздную! )))
Опять )))))

Ол
Олег

а давайте чтобы 19? ))

Ni
Nikita

Ничего бы не менял! Жизнь УДАЛАСЬ!!!!

Натали

всё тоже самое) ведь если что то изменю) ) то как же?? ? всё пойдёт по другому) а я уже.. не представляю свою жизнь) без сынули)

Марина

Развелся бы со старой женой

Ал
Александр

Залезу на "Ответы".
Потом корешам позвоню, расскажу, мол, прикинь, мне 18 лет снова! Ведали?!

Никита

Побегу к подружке обсудить сногсшибательную новость - мне снова восемьнадцать))

Жа
Жаннета

Скорее что не сделаю. Замуж рано точно не пойду)