Тима Перелыгин

что делает трус в первую очередь?

Misha

Ничего. Потому что всего боится.

Ма
Марат

...По чью душу рычит свора,
Закон труса служить вору. . .

(с) Алиса

Medved

Предаёт, падла!!!)))

Св
Светлана

Бежит куда глаза глядят !

Екатерина

Проверяет возможность притвориться храбрым.

Марина

Несчастие – самая плохая школа! Конечно, человек, много испытавший, выносливее, но ведь это оттого, что душа его помята, ослаблена. Человек изнашивается и становится трусливее от перенесенного. Он теряет ту уверенность в завтрашнем дне, без которой ничего делать нельзя; он становится равнодушнее, потому что свыкается с страшными мыслями, наконец, он боится несчастий, то есть боится снова перечувствовать ряд щемящих страданий, ряд замираний сердца, которых память не разносится с тучами.

Зи
Зинфира

Рассказывает всем какие страшные кары ждут его врага)) ) Назойливо и вовсеуслышание))