Митя Алёшкин

Что делают в первую очередь: Ппотолок или обои?

Сергей Пируев

Потолок, стены, пол

Ксения Зурина

натяжной потолок можно уже с наклеенными обоями заказывать ( только помимо обоев в комнате должно быть минимум всего) . а если предстоит шпатлевать, выравнивать строительной смесью или гипсокартоном, смывать старую побелку, белить (говорят, и такое еще практикуют) , красить - однозначно эта возня должна предшествовать поклейке обоев.

Катя Лобачёва

Если потолки красить - потолки, если их натягивать - обои.

Та

потолки, потом обои

Алена Жигалкина

Потолок, конечно.

Алексей

я делала обои. потом натяжной потолок. потому что при поклейке можно повредить потолок.

Сергей В

Сначала потолок.

Лейсан

, потолок.

Дмитрий Пахомов

Красить потолок и не запачкать обои нельзя

Па
Павел

Сначало обоии

Елена Коннова

сначала потолок