Tima Edelmann

Что из учения дона Хуана применить в первую очередь?

Зарзабон Зарзибон

Развить в себе сильную волю)

Aleksei Minin

а что есть?

Татьяна Иванова

в принципе иди от первой книги и по порядку, по возрастающей. Их линия древняя, практики отрабатывались не одним поколением, так что работает абсолютно все, но в силу нашего мышления мы не воспринимаем многое, вначале. И не забывай, что нужно преобразовать тональ, то-есть преодолеть зависимость от человеческого, попутно ответственность за свои поступки и принятие судьбв такой какая есть, без сожаления, если что-то начнет получаться, появиться уверенность, что все верно, значит перепросмотр и сновидение впереди

Жа
Жанна

чсв выжечь

Юлия Алимова

контролируемую глупость + перепросмотр

Оксана

Определить животное силы. Убрать чувство собственной значимости. Остановить бег мыслей.