Наталья

Любимый сказал что я сокровище..... Боюсь спать ,вдруг возьмет и закопает.....

Ответы
Анатолий Кривошея

Прежде чем он,возможно,это сделает надо покаяться и всегда молиться Богу через Господа Иисуса Христа и тогда всё что с Вами случиться это будет допущено только Небесным Отцом,а если не будет допущено,то никто Вам ничего не сделает.

Максим Починков

Самое главное чтобы не забыл где закопал !!!!!!!!!! Пусть хотя бы метку оставит !!!!! Я бы откопал !!! Сокровище нужно самому !!! ))))0

Alekul33 Kulagin Alexandr

Правильно !Сама не спи и ему не дозволяй спать ,пусть охраняет своё сокровище .Ну а чем скоротать ночь, сама знаешь.

Александр Благодырь

а мы с женой живем уже 15 лет. вчера она пыталась меня поцеловать. посоветуйте что делать. может я ей нравлюсь?

Evgeniy Doctor

Да не переживайте вы так, если действительно сокровище, то очень скоро обязательно раскопает!!!

Тюрина Нина

Не надо понимать в прямом смысле. А вдруг он хотел сказать,что ты еще то сокровище!!!

Сергей Исаков

да нет. он будет стоять по ночам и караулить тебя как в мавзолее караулят ленина.

Ильмир Мифтахутдинов

Не бойтесь ! если назвал вас сокровищем , значит будет вас носить на руках!!!

Галина Ионова

ну это вы зря, главное чтобы в ломбард не сдал на ответственное хранение

Руслан Xxx

Срочно сныкай все лопаты дома,а то мужик сказал,то обязательно сделает

Наталья

)))))

Аман К

зато будешь там где и должно быть сокровище и кто то опять тебя найдет

Сергей Почтарёв

сокровище надо застраховать, тогда будет двойная выгода от "закопать"

Sasha Karasyov

да хуже если сдаст государству то 25% тебя как то надо оставить себе)))

Александр Замарин

Нет..,а вдруг нежно и аккуратно спеленает и уложит на полку в шкаф!)♠

Руслан Андреев

А вдруг он ценитель и сделает так что бы тобой все любовались а ?? 😉

Ажиба Хаджарат

Не бойся не закопает он тебя любит за это сказал что ты сокровище

Вячеслав Семенов

Не закопает побоится ,а вдруг кто другой увидит и откопает...

Татьяна Ивченкова

Всегда найдется кладоискатель, если сокровище настоящее!!!!

Lo Fudziama

спи спокойно.... он охраняет... а вот другие могут и спи***ить)))

Любовь Толкова

Может надо ему сказать тоже самое, будете бояться, вместе!