Сергей Бережной

Как увидеть мир глазами другого человека, чтобы научиться понимать его?

Юлия

Мне, кажется, нужно представить себя на его месте, со всеми его радостями или горестями, попытаться сравнять свой интеллект с его интеллектом.

Руслан Юмаев

Надо спутиться или подняться на уровень этого человека. Почувствовать его намерения и желания.

Ирина Гущина

Попытаться понять от чего он так поступает, какие его намерения.

Алексей Егоров

Как говорил герой одного старого детского фильма : "Книжки нужно читать. Научные. " :)))

Вя
Вячеслав

Наверное надо очень этого захотеть....

Сергей Бритов

надо полностью раствориться в нем