Ал
Алек

Как увидеть мир глазами Бога?

почему только в микроскоп?

любить... мутное слово. дьявол тоже любит но по-своему

valеra d там не Бог - там божок да при том лживый

Alex Howard с чего это вы взяли, что я имею ввиду глаза как орган зрения? скорее само зрение, виденье

бог атеист.. . хах не смешите. бог, отрицающий собственное существование? гг

Ольга Ионова

Частично познать Бога можно изучая Его откровение о Себе - Библию. Этих знаний будет пока достаточно.

Андрей Михеев

Надо стать чистым сердцем.

Виолетта Молодцова

8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Ис. 55:8,9)

Надежда Приходько

Чтобы видеть мир глазами Бога нужно достичь уровня Бога, полностью пробудится от сна-иллюзии к Истине.
Это называется Духовным просветлением и духовным освобождением.

Игорь Шохин

посмотри в микроскоп

На
Наталья

Когда я встретила богов, они рыдали... подняться не хватало сил... и я
пошла, гонимая толпою... толпою мыслей я стучалась в дверь... теперь
одна.. . и дверь давно открыта... для менеджеров с лицами людей... И я
вернулась к людям,
чтобы богов поднять с колен.. .
Доколе солнце светит, пусть родятся дети! Кто ты? ! -Заставивший рыдать планету? !
Вселенский Разум мне ответил - Я!

**
***ян@чка ***

Стать атеистом. Бог же атеист

Елена Прорубникова

Для этого нужно самому стать Богом, но это не возможно.

Ольга Гофман

Смотри на все с интересом.

Максим Жупиков

Напряги мозг" он наблюдает за всеми"

Алексей Зорин

В старой игре DOOM был режим бога.

Юр
Юра

Стать богом

Елена

А что, у не материального еще и материальные глаза есть? Стал быть, уже не материален, а во плоти?