Вика

Как взглянуть на мир глазами Бога?

Александр Кравченко

Открыть Евангелия и прочесть, что считает Бог в отношении этой жизни и самого человека!... жаль, что ленивые люди, вместо того, чтобы что-то познавать, сидят бессмысленно на РВ - теряют свое драгоценное время!... Ты - себя-то уважаешь?...

Ваня Бахмутов

Возлюбить ближнего своего как самого себя

И*
Ирина *****

для начала - нужно Ему уподобиться )

Jh

Не надо глядеть моими глазами!! ! Они мне ещё самому пригодятся)))

Юлия Куницына

научись все контролировать

Дмитрий Творанович

Воспользуйся третьим глазом, как я тебя учил.

*7
***брoдяга*** 777

Это Бог смотрит на мир твоими глазами, наблюдая за тем, что он создал и как биомасса совершенствуется. А чтобы смотреть его глазами, надо это заслужить, и тогда будет право дано. А пока живи по совести.

Александр Залога

Попробуйте взглянуть на мир людей, из человеческого сердца.
Удачи и чистоты.

Елена Пилюхина

Подняться на Его уровень, обретя Его свойство - свойство отдачи. А пока человек находится исключительно в свойстве получения и смотрит на мир через это свойство - а что еще можно ухватить для своей пользы или удовольствия. Потому и не понимает многих явлений жизни, желание получать отбрасывает всю информацию, которая ему не соответствует.

Анна Сёмина

Смотрите на муравейник, надоест, смотрите на Рой пчел - последние наверняка не такие мирные! Муравейник -это своего рода монастырь, а рой пчел, это человечество в целом! Причем у каждого Роя, своя матка ! .)

Al
Alex

Представьте себе огромное, безграничное пространство ...
в нём плавают бесчисленные вселенные, как пыль в лучах света.
Так вот Бог - это чистое Сознание, в котором всё это происходит.

Ко
Котёнок

Представить, что тут думать-то?! ! Ну и логика...

Ирина Бусова

... Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей. ..Пс. 118. 105...

Артём Филатов

Чтобы уразуметь Бога - нужно действительно упраздниться.
Перестать думать, примерно как в моменты озарения, мысль замирает и Ты просто Есть)

Есть разные способы, ну я на личном опыте знаю - не спишь 2-2.5 суток, только без употребления алкоголя или других психотропных веществ изменяющих психику (псих. - древ. греч. - душа) , они лишь отдалят от бога.

Второй способ, сконцентрировать внимание ( все 5 чувств, зрение, слух, нюх и проч) в сердце, мысли там где внимание, и в этот момент ни о чём не думать, при постоянной практике, возможно созерцание Бога))).