Алла Смирнова

как взглянуть на мир иначе?

Дмитрий Фомичев

Встать на голову!! ! ))))

Марина Броило

Только изменившись самому...

Андрей Франчак

Изменить образ жизни-измениться состояние организма-изменится мир и отношение к миру!

Иришка

куда уж иначе. ты учись видеть как есть

Иванова Татьяна

только с высоты

Ма
Манюня

Попробуй делать те вещи которые ты никогда не делал)
Особенно если ты не ходил с ночевкой в лес с палатками и не засыпал у костра рядом с любимой да хоть с другом по пьяне)

То ты многое теряешь)

Попробуй начать тренеровки

Я допустим пауэрлифтингом занимаюсь)

Только изза того что хочу перемен)

Volk Dolinovich

Уехать и приехать

Надежда Соловьёва

Съездить в паломничество по святым местам.

Татьяна Карих

перестать переживать о том, что этот мир сложный!
и начать гордиться, что этот мир сложный и он ставит задачи для наших мозгов, чтобы развивать наши мозги!
и понять, что в этом сложном мире для человека не существует неразрешимых задач!!!

На
Наталья

послушать умных людей, почитать книжки и т. п.

Елена Кувшинова

В этом поможет Библия. Она описывает события которые происходят в наше время и говорит, что будет в будущем.