Татьяна Юдакова

"в мире нет ничего, про что можно было бы с уверенностью сказать: это так и никак иначе. "

Иван Захаров

а как можно сказать про помидор.... что он, что-то иначе?

Королева Сайта

Жить - харашо!

Вусал С

И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься) , ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно.. . И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды! " И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю.. .

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Анатолий Колчин

Есть одна вещь - в этом мире всё непостоянно. Есть еще пара вытекающих из этого вещей, но это выходит за рамки вопроса :))

Вероника

Согласна, мир вообще обманчивая штука