Андрей Филимонов

Говорить о том чего не знаешь, при этом утверждая что это так и никак иначе, богохульство?

Юрий Виноградов

3.14здобольство.

Евгений

Говорить о теориях, как о фактах невежество.

Осман Ханапиев

отдельный человек и не может знать всё , он пользуется знаниями других людей, и это относится не только к вере, но и к науке, и к мирской жизни

Белла Гусейнова

Страна богохульников, блиать )))

Константинова Светлана

богохульство-- Создателя всего сущего-- считать идиотом библейским)

Арвен

Самоуверенность начитанного дурака.