Алина Шлуинская

Разве миром любовь правит? Если взглянуть на животных, то там ппц лютый - все друг друга жрут, а человеку удалось взобра

ться на вершину пищевой цепочки, избавиться от необходимости ежедневно выживать и вот он стал о любви рассуждать. Миром правит сила, имхо.

Ольга Кравченко

Да, сейчас люди стали жестокие, как звери. Везде выживают. На работе, в общественном транспорте. Потому что фраза "Мы все разные - но все-таки мы вместе" давно утратила значение. Любишь фиолетовый? Нормальные любят красный - фингал в глаз. Любишь попсу? Попсу слушают бабы - деньги гони или жизнь.. . Ты гей? Тебя надо зарезать и без разбора.. . и мы всегда таких будем убивать, плевать хочешь этого или нет.. .
У нас страна северная, отсюда видимо взялась привычка выживать, чтобы спасти себя. К тому же у нас сохранились феодальные пережитки, или достоевщина, где нет никакой свободы, свободы мыслей, свободы слова, свобода чувств.

Сергей Hunterович)))

жрать-то жрут. А размножаются быстрее. А чо это если не любовь?

Камилла Кязимли

Человек человеку друх, враг, ну и при определенных обстоятелствах - еда.

Кристина Новикова

А ты видел, как пингвины охраняют яйцо? Как мама с папой заботятся о своем детеныше?
Даже люди, не все могут подобное, меня отец бросил еще до рождения. Как и мою маму. А
в животном мире часто пары очень долго живут вместе, например, те же голуби и вороны.

Алексей Маширин

Он рассуждает, когда сыт. А ну-ка, отвезите человека в джунгли, и посмотрим, как через недельку-другую им будет править любовь.