Doniyor Uz

Почему всё так, а не иначе?

неизвестный, нет, промах

вам только унизить, заебали вы

Максим

И так, и иначе, и одновременно. Вы бросаете монету. И выпадает и орел, и решка, и аверс, и все остальное.
А что вы там видите - это только ваш личный стереотип в вашей личной Вселенной. Только кот Шредингера у нас общий.

Рустам М

Потому что усилия надо прилагать в развитии души и будет тебе счастье.

Сергей Денисеня

задай проще почему всё не так как хочу я! об этом же речь не так ли! НУ тогда как иначе? вот и думай мимо ли! И запомни я не целюсь что бы промахиваться !

Карина Морозова

всегда так было

Г.
Гузель .......

А по другому не надо.

Игорь Арзамасцев

Всё от нас самих зависит!