Денис Малинин

почему Один имеет всё, но ничего не может. Другой может всё, но у него ничего нет?

Ангел Ангелочек

Может или не может - это субъективное восприятие стороннего сознания.
Мочь в меру необходимости (надобности) - значит знать меру.
Кто знает меру, тот ни в чём не нуждается.
"Одним всё, другим ничего" - плохое оружие для достижения успеха. Кроме зависти и саморазрушения, ничего не рождает. А порой и уголовную ответственность.
Одному, чтобы достичь цели, необходимо пахать физически.
Другому - достаточно мысли (мечты) .
Каждому - своё.

Раиса Ахмедуллаева

По мудрому замыслу бога, как сказали бы попы.

Андрей Назаретян

Хороший вопрос. Это касаеться мотивации. Скажем, какой-то человек талантлив в игре на гитаре, а другой нет. Но это не значит, что через какое-то время он будет играть лучше. Леонардо-да-Винчи говорил: "гений состоит на десять процентов из таланта, и на девяносто из пота" Я по опыту скажу что талант и способности могут более мешать, чем помогать - если какое-то дело хорошо получаеться, то скоро бросаешь его, и наоборот: пока не научишься чему-то, не бросишь это дело.

Ольга Широкова

Вопрос простой, Первы он имел все при рождении и поэтому ничему не научился, у другого который может все, если у него ничего нет, значить он может не все, или он нехочет ничего иметь, если он холостой то ему нужна женщина, которая его заставит что то иметь. . Женщина вдохновляет Мужчину .

Олег Захаркин

Вот и учатся они преодолевать трудности...)))))))) ) а иначе неженки какие-то получатся...

Алексей Целитель

Один это главный бог скандинавов.