Наталья Агеева

Вы друг миру или Богу?

Валера Сычёв

Еще Иисус говорил-кесарю кесарево, Богу-Богово. Живя в мире, мы являемся его частью. А в сердце и душе, в своих поступках должны нести Творца. Мир надо любить-так как он создан для нас как наш дом, наполненный красотой, где мы проходим школу для своей души.

На
Наталья

Если человек ещё - в физическом теле, то не всё потеряно для него.

Ольга Захарова

Бог с праведным миром, тогда я с праведным миром. То, что развращается, мне с ними не по пути.

Олег

я сама по себе, такое тоже бывает

Влад Цишковский

" Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу"(Иакова4:4).

Ссыв Агощ

Миром правит Сатана, поэтому в Слове Бога сказано , -" ...разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. " - Иакова 4 : 4.

Ivann Peroff

Если друг богу, то, значит, с ним можно запанибрата общаться, как с другом, а разве это у верующих разрешается? И вообще, как это можно быть другом миру? Бред какой-то.... Просто живу и кому-то друг, а кому-то и недруг, каки полагается в жизни.