Анатолий Сесин

Для чего ВЫ длительное время смотрите в глаза (в упор) другому человеку? Что ВЫ пытаетесь в них увидеть?

Меня вот иногда пугает такой взгляд мужчины, а вдруг он Колдун?)))

Кристина Ржевская

Просто хочу, чтобы он первым отвёл взгляд, я тогда типа победила

Надежда Маланьина

вообшет принято что это признак агрессии (к своему полу точно) , иногда можно просто засмотреться.