Сергей Романченко

куда смотрят глаза человека .

насколько это важно

Сашуля Сухонос

в далекую далекую, светлую и бесконечную даль...

Анюта

используйте внутреннее духовное зрение

Алина Землевская

а может интересней было бы узнать кто из них смотрит?

Жаннулька Анисимова

Туда, куда смотрят.

Наталия Паршикова

Ну тут от человека конечно зависит) при этом вопрос не совсем корректен - два человека могут смотреть в одном направлении на одно и то же, а вот, что они ВИДЯТ?)) ) зачастую далеко не то же, что второй...

Андрей Янин

Глаза человека устремлены в 2 точки. Первая - вечность. Вторая - другой человек и егонные глаза. Важность просто не поддаётся описанию. Ибо тут скрыт вселенский смысл. Это - серьёзнейший и обдуманный ответ. Мало того - он ещё и ФИЛОСОФСКИЙ. Как ни крути.

Anvarjon

в сознание другого человека