Олячк@ Рыжов@

Что значит есле человек умеет понимать другого человека по глазам?

Вот просто смотришь и определяешь что у человека на душе !

Алексей

определять по глазам, вы научитесь сначала определять по медицинским снимкам, о состоянии организма, что вы все в тонкие материи суетесь, не зная "элементарного"

Олег Захаркин

Ну это просто человек неплохо чувствует энергетику.. и я могу понять когда человек страдает чем то и когда человек и видеть меня не хочет..

Дмитрий Черненко

Хорошо налажена энергетическая связь...

Володимер Олiйник

Это хороший духовный контакт. Делается элементарно.