Екатерина

смотрела в глаза человеку и видела другого человека. что это?

сидела на против одного человека, вдруг посмотрела внимательно ему в глаза, и увидела перед собой совершенно другого человека, словно его какую ту сущность, неприятного старика. на меня нахлынули в этот момент очень сильные эмоции и я разволновалась и заплакала и этот второй человек пропал
я была трезва как стекло)) ) и психотропных средств не принимаю.
что это было?

Катюша Федосеева

ОООооо.... здесь может быть очень много обьяснений в плоть до того что была обычная Временная яма..

Да
Дарья

Таким образом, можно увидеть душу человека - непроизвольно дар себя проявил.