Анна Можаева

видела во сне у себя в животе ребенка! он смотрел на меня с голубыми глазами! к чему это??

Же
Женечка

у вас сейчас происходит некоторый внутренний конфликт, который вы никак не решитесь прекратить.

Денис Белоусов

Если во сне смотрели голубые глаза твоего ребёнка, будет неудача в чем-то, порожденная собственной чрезмерной несмелостью.