Галина Гроздева

Как научиться понимать друг друга с девушкой?

С девушкой понлтора года вместе ( нам по 18 ) из них 6 месяцев на расстоянии разьехались на учебу, постоянно ссориться стали меня на интимные разговоры тянет ее уламываю, она девочка еще, и нехочит противно ее бесит, а меня бесит что поговорить норм не можем то занята, то говорит не могу говорить рядам находяться ( поговорить всысле просто пообщаться ), в вк сутками торчит а мне не напишет вот с кем она там? ! и правакационными вопросами вывел на разговор призналась что там тепло общается с мальчиком тип никого нет даже сумки попросить некого принести, прошу фото совместное в вк поставить или СП не хочет, комментарии все мои в ВК удаляет что к чему.... как мне быть, расставаться совсем она не хочет но и говорит давай без слов любви просто общаться

Она мне как то высказала что я одержим стал готов убить всех, что что она якобы манашка обязана сидеть чтоли, сказала я не выносим стал не такой мальчик в которого она влюбилась ...как быть помогите.. . встретиться сможем только через 3 месяца

Анастасия Абрамова

из твоего рассказа у меня ощущение -что она полный неадекват.. прости конечно, я сама девушка но ее поведения не могу понять, по моему она тебя динАмит. вроде запасной аэродром. . ей и по фиг на тебя и отпускать не хочет. меня бесят такие. нашел бы себе нормальную девушку которая будет рядом и просто любить. а соц сети- хороший разрушитель отношений. неудивлюсь если у тебя рога уже растут..

Анна Орехова

найдите компромиссы во всём о чём вы разговариваете. это нужно иначе вы так и будете ругаться и в итоге разбежитесь.