Дмитрий Сорокин

Как научиться со своей девушкой доверять друг другу?

Танюша

Ооооо... Я понимаю как трудно по молодости скрывать ревность и эмоции, и эту вечную паранойю, но идите друг к другу на уступки, и по возможности не доставать недоверием, ..да блин на самом деле здесь никто умного ничего не напишет, так как это надо пройти и понять, со временем все будет меняться постоянно, но к балансу рано или поздно придете!

Ainash

Стараться быть предельно искренними друг с другом. Только доверие рождает доверие.