Анастасия

Почему она не понимает, что мы созданы друг для друга....

Я любил ее больше жизни, я пытался делать все для нее... Она много раз хотела расстаться, но мы не расставались, что то мешало... А теперь через 1.5 года лучших отношений в моей жизни она говорит, что я виду себя как ребенок и что была со мной из-за жалости... Я нечего не могу поделать с собой я люблю ее и уверен, что так ее не кто любить не будет... Она сказала, что хочет побыть одна... Я чувствую что это конец... Она нужна мне, а я ей нет... Я хочу детей от нее, она это знает, но может не получиться из-за ее здоровья. Я закрыл на это глаза... Я не когда не чуствовал, что хочу отдохнуть от нее... Я всегда знал что она цель моей жизни... Я ждал ее 6 долгих часов у подъезда в мороз, только чтобы увидить, а она со слезами сказала "нам нужно расстаться"...Я дарю ей себя полностью... Сердце кровью обливается и я не знаю что делать... Я без нее не могу...

Ребята спасибо всем, тут и я виноват и она...

Да думаю ждать не чего нужно прекратить все отношения с ней а там будь что будет...

Денис Петрунин

Неприятно читать от мужского ника такие розовые сопли.. . В принципе, я уже даже понимаю твою подругу.
Перефразируем твой вопрос: почему ТЫ не понимаешь, что вы НЕ созданы друг для друга?

Александр Кузнецов

Ты можешь постаратся ее забыть, или попробовать ненавязывать себя ей, и она пожелеет о своем решении когда пройдет время, и поймет что никто не будет ее любить так как ты, и решит вернутся, только захочешь ли ты ее принять...

Жанна Юрина

Видимо ей нужен мужик пожесче, а не мямля, извините, как вы

НЕ
Надежда Ермилова

Ты неправильно ведешь себя, нарушаешь основное правило в отношениях. Когда мучина жалок в отношениях это и есть результат неправильного отношения к девушке. И она тут не причем женский интуитивно мозг видит перед собой слабого плкасивого мужчину и пытается от него избавиться. Это подсознательно. Женщины интуитивно выбирают реально САМЦА. Только сильный лев даст хорошее потомство в прайде. Поэтому перестань хныкать а с поведение я тебе помогу пиши есть группа в вк там я помогая парням с похожими проблемами...

Екатерина

прежде надо перестать ныть. Ты навязываешься ей, а она не любит тебя. Забудь просто про нее, окунись с головой в какое нибудь дело и ты увидишь, что твое "жить без нее не могу" вскоре исчезнет.

Наталья Богомолова

бабы сами незнают чего хотят .так, что забей переживи и найди себе другую бабу

Анфиска Орлова

У меня похожая ситуация была-короче говоря забудь эту шалаву-она пользовалась тобой! Женщины вообще все такие-им не нужна НАСТОЯЩАЯ любовь-они бегут от неё и выбирают придурков-как за это вообще можно уважать женщин? Я потерял всякое уважение к самкам! Ты запомни-они не ЛЮДИ-они самки и руководствуются только инстинктами-они просто куча животных!

Assyr

не отчаивайся, артем! главное - верь в себя и в свои силы. сейчас ты ведешь себя как несчастливый человек. а кому нужны несчасливые люди? да никому. просто будь счастлив от того что тебе есть кого любить. будет сложно по первости, но если стараться изо дня в день, то у тебя получится. будь счастлив!

Черная Волчица

Везет же ей.. какая она дура!

Вадим Евсеев

Может она не хочет омрачать вашу жизнь своей проблемой со здоровьем, объясните, что это не имеет значения, предложите в доказательство ей замуж, пусть подумает, такого отношения вряд ли она дождётся ещё от кого-нибудь.