Андрей Полозов

зачем вам друг? ведь он вас не понимает так, как понимаете вы себя?

Елизавета Боня

у меня нет друзей.... и не предвидятся...

Алёна Курбатова

у тебя нет друзей и ты себя не понимаешь.. тебя понимает начальник)

Зу
Зулхарнай

потому их и нет... но может будут...

Виктория Каста

А у меня их и нет, есть пара, тройка товарищей !

На
Наталья

В сущности любому человеку достаточно иметь просто хороших товарищей для время досуга. И среди них вполне найдутся те, которые могут помочь в трудную минуту. Хорошо знать себя и давать самооценку человеку не достаточно. Только тот, который может сказать вам горькую правду, когда это нужно, может друг. Не у всех он есть и не для всех он обязателен. Всё зависит от вас. Любая дружба требует соучастия в жизни друг друга. Это не всегда удобно.