Ксюша Корнеева

Поэтому люди часто не понимают друг друга?

http://www.youtube.com/watch?v=1wCB66KhlZg

Эльмира Баева

Люди не любят, когда им навязывают чужую точку зрения. Стремиться надо к ВЗАИМОпониманию. Или по крайней мере толерантности к чужому мнению. Старик прав, только занудно показалось.

Александр Winston

от нежелания это происходит

Славик Лигай

НАПРИМЕР: КОГДА ОНИ ХОТЯТ ПОКУРИТЬ И ПОПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ.
А У НАС ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ: КУРИЛЬЩИКИ И НЫТИКИ..

Галина Тюрина

не было похожего опыта, а на веру слова принять трудно

Khatuna Khalvashi

Потому что не хотят, или не умеют общаться. Каждому кажется, что то, что у него в голове (в душе) , другому и так понятно, без слов, а люди ведь не телепаты, и они разные.