Sweet Kitty

Зачем ПОНИМАТЬ.. . друг друга?

Светлана Лисковая

Что бы в тандеме по жизни лететь.

Михаил Цыцерев

чтоб меньше разговаривать
не понимающие-такую димагогию разводят

Юлия Ахтямова

Pony? Mother? What the hell are you talkin about?

Екатерина Виноградова

Зачем мы тогда разговариваем с людьми?

Светлана Савушкина

Для того, чтобы быть понятым

Юрий Бабкин

Хау мач из зе фиш! ?

Дело в том, что каждый человек матрицы, думает что он живет. А на самом деле он батарейка в чане.
Правду трудно принять, трудно признать, что над тобой имеет власть сатана (невидимо и неосознанно тобой) . Многие правду не принимают, многие начнут возражать, а некоторые начнут давать тебе в морду за правду.
Но суть от этого не меняется, суть - все люди, кто однажды рожден, все они во власти сатаны, и значит погибнут. Пока сатана засел в них - свободы им не видать, ни по жизни, ни по смерти.
А признав правду, можно записаться в партизанский отряд, и начать сопротивление сатане.
Лекарство от греха - второе рождение. Всем людям надо дважды родиться.
Иисус не лгал, а говорил истину и правду. Иисус жив в настоящем времени.
С Иисусом можно встретиться. Но прежде встречи с Иисусом, вам следует пройти проверку, ибо ничто нечистое не пройдет в рай.
Как-то так. Это самое важное.
Спасти от гибели хотя-бы ещё одну погибающую душу - это важнее всего.
Вы меня понимаете?
Если нет, жаль.. . матрица вас имеет очень сильно.
Если да, то разве не следует спасти вашу душу?
От чего? спросите вы.
Повторю, внутри вас засел враг человека. вы его не сможете опознать, это "жирный глист трехлеток". Это приведет вас к смерти, а до смерти - к страданиям в жизни. Избавить вас от греха можно только на "базе сил света".
Начните свое спасение прямо сейчас. Вы не одиноки, команда Бога действует на спасительной операции, войдите в число спасаемых, и вам будет оказана реальная поддержка.

Дмитрий

Чтоб быть счастливым, была гармония

Evgenia Gronina

Так легче жить.

Наталья Веснина

чтобы лучше дразнить