Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Что означала наколка у Тупака Шакура "Fifty Niggas" (50 Нигеров), как он сам объяснял ?

Ответы
Наталья Забалдина

Религия обозначает связь с Богом, йога - связь с Абсолютом, у курильщиков связь с табаком,у алкаша cвязь со спиртом,у наркомана с наркотиком.

Leonid Ulyev

Автомат АК-47 с надписью 50 NIGGAZ символизирующий 50 Соединенных Штатов и афроамериканцев в каждом из них. Рэп не люблю!

Шановский Дмитрий

Возможно,то,что ему когда-то перелили 50 фентов крови.С ниггера-по фунту,получается-50.а вообще,я не знаю,догадка

Татьяна Романова

Может быть, все дело в имени, первая часть которого — Tupac Amaru на языке инков означает "светящаяся змея"

Alexander Scheidt

Позвольте у меня совсем иные интересы. Господь Бог Создатель и Творец любит вас.И ждёт вас.

Особенная Особа=)

если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть.........

Алёна Салминская

что в детстве он прослушал 50 чуваков которые заложили в нем основы прекрасного?

Инна Ви

это означало, что во всех 50 штатах - у него есть по одному знакомому ниггеру

Андрей Уваров

Не знаю, я не фанат ни ниггеров, ни их гребаной музыки. РЭП - говно!!!!

Alexander Pehotskih

может быть предпола гал что он произведение группового секса?

Ирина Катунина

я не знаю Тупака, но видимо это на его счету столько голов!!!

Ir
Irma

А кто такой Тупак Шакура? И почему я его должна знать? 😮

Dmans|{Y Makaveli

во всех 50 штатах у него были типа знакомые нигеры)

Яна Баштар

Да,блин, у него сотку сперли-дозвониться не могу!

Сергей Бонд

не люблю нигеров. и их наколки мне глубого по фиг

Александр Киян

.../\....../\........../\............/\...../\.........../\......наверно так

Андрей Быков

нууу...когда он это объяснял...я был занят...sorry

Еркебулан Акшабаев

типа за мной 50 нигеров !) не лезь ко мне чувак

Александр Гуренков

что значат бабушки с клюкой по борту авто???

Людмила Андреева

Вообще-то. извините, правильно "Fifty Niggers". 🙂