Покидающая Сны

странный такие люди встречаются. за использование иностранных слов в речи готовы весь мозг вынести, о культуре кричат. за то мат их ни сколько не смущает.

Ответы
Mister Farid

всегда удивляюсь этому. тем людям, которые за чистоту великого и могучего. ладно, я согласен, русский - он, конечно, богатый язык, .. благодаря постоянным заимствованиям из всех остальных, на минутку, даже "собака" - греческое слово, не говоря о прочих многих, вот я попробовал "слово о полку игореве" прочесть в оригинале.. ничего не понял... какие-то "рокотаху".. ну или взять церковно-славянский .. тоже другой язык..

Покидающая Сны

здорово. такие трудные умом люди. не понимают этого.

Mister Farid

вот-вот..!

Покидающая Сны

интересно. если им выдать список заимствованных слов, они смогут разговаривать😆

Mister Farid

ага, особенно в сфере IT - технологий было бы забавно ) где-то на "баше" читал подобное )) типо, драйвер - извозчик )))))

Покидающая Сны

ха ха ха. 👍

//
/Светозар /

Что не возми слово,то позаимствовано

Покидающая Сны

и что? сейчас очень много слов, которым нет русских аналогов. на пальцах показывать?

//
/Светозар /

Русский язык состоит из иностранных часто слов,во что,читайте внимательно мой ответ,что не слово,то зарубежное

Покидающая Сны

можно интерпретировать ответ по разному. как возмущение, так оно ж позаимствовано, значит не русское и не надо его говорить. точнее ответ бы был, понятней было бы. 🤷‍♀️

Алекс Венцель

Поколение пепси...))))))))))

Лидия Синицына

Мат понятен..

Покидающая Сны

ах ну да. уровень понимания, это матом🤷‍♀️