Толик Грибенников

подскажите название двух фильмов

смотрел в далеком детстве и очень плохо помню, так что описание не очень содержательное. Оба фильма русские:
описание первого - на сколько помню, так это короткие истории-страшилки, одна из страшилок была, это под куполом цирка двое акробатов, парень и девушка, парень держится ртом за палку, а она его спрашивает несколько раз: - Ты меня ЛЮ??? он отвечает разбивается и умирает. Другая страшилка это муж с женой поехали на отдых на природу, ночевали в палатке, было особое средство от комаров, только оно действовало наоборот, приманивало их, эта жидкость ставилась рядом и туда все комары слетали, а жена взяла ночью и побрызгала его когда он спал, и на утро всю кровь его выпили комары.

описание второго фильма - это история про двух парней которые нюхали клей или бензин, повторюсь, фильм старый и русский, с ними какие то истории все время происходили, то один чуть с крыши дома не упал когда они дрались, то кому то в квартиру залезли, и хозяин вернулся.

буду признателен, заранее спасибо

Александра Волчкова

1) "Горько! " (1988) - альманах из 10 историй.
режиссер Юрий Мамин
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1470/annot/
--------------------------------------------------
В роли гимнаста - Андрей Зибров

2) - возможно - Казенный дом
http://www.kinopoisk.ru/film/44756/