Кристина Прокофьева

Анегдот: приходит девушка ко врачу и говорит,доктор мне кажется я беременная и живот вырос уже ,на что доктор отвечает:вот девушка вам таблетки от глистов и больше так не шутите🤣 мораль такова ,наша медицина такова.

Ответы
Носков Михаил

Медицина стала в некоторых своих действиях на сегодняшний день врагом народа.

Алексей Чупров

Хороший спец этот врач.На глаз определил что у девушки не всё в порядке.

Фанис Кагиров

Не только медицина, развалить легко собрать сложно.

Асланбек Умаев

меддицина такая что лечиться надо в европе

Михаил Алтухов

медицина такова потому, как мораль такова

Владимир Хвостов

попытка неплохая, но ошибок масса.

Виктор

так у нас все делают через жопу.

Андрей Прокофьев

😌 😌 😌 😌 😌

Лоллий Крапоткин

А таблетки сколько стоят ?

Виктор Сиверин

Привет!!!

Виктор Сиверин

Кристина вы прекрасны!!!