Азазель Люциферович

Процесс спаривания у байкера происходит спонтанно и часто неконтролируемо. Интерес вызывают только самки человека, желательно с выдающимися формами. Процесс отлова самки обычно начинается с предложения совокупиться, далее переход к активным действиям. Брачные танцы не практикуются.)))))

Ответы
Владимир Пупин

стоит отметить особенность вида в любовных играх с самками: особым шиком, давольно специфичным афродозиака данного вида, я вляется их собственная моча, которой они в изобилии смачивают свою одежду. так же ученые до сих пор спорят, к кому отнести этих пушистых зверьков -к пресмыкающимся или земноводным? Дело в том, что, несмотря на то, что они прекрасно себя чувствуют на суше, и могут годами не контактировать с водой, пользуясь оной лишь для удаления чувства жажды, потребность в постоянном контакте с жидкостью существует,доказательством тому служат их брюки, которые они периодически увлажняют секретом своих желез, которые находятсяу них в районе паха.
Утверждение, что они относятся к царству зверей (млекопитающих), и их принадлежности к анабиотическим животным, таких как медведи или ежики, которые впадают в зимнюю спячку в корне неверно, поскольку последние - независят от температуры окружающей среды, в то время как байкеры - температурозависимы. споры о том, к какому царству отнести их, ведутся до сих пор. установлено только, что с наступлением даже слабого похолодания, эти зверьки прячутся по норкам, и встретить индивида в таких условиях - редкое явление и большая удача...

Владимир Пупин

это неполная статья)))

Азазель Люциферович

Скинь ссылочку, просвещусь)))

Владимир Пупин

я ее сам придумал. просто надоело шлепать по клавишам, потому сократил)))

Азазель Люциферович

Прикольно!!!!! Шли продолжение!))))

Владимир Пупин

потом как нибудь...

Инициативная Интрига

Это какой-то байкер-блядун). Настоящий байкер проводит львиную долю времени в гараже, занимаясь техобслуживанием и апгрейдом своего коня (некоторые пафосные жопы в бахроме сами ничего не могут). Может преодолевать значительные расстояния, дабы посетить самку, которая, как правило, тоже имеет энное количество увлечений и обожает путешествовать. Вообще, существо благородное.

Азазель Люциферович

муравей тоже благороден)))

Marina Inuzuka

У одного знакомого байкера я слышала выражение про женщин."села-дала,упала-женился"интересно это правда или бахвальство

Азазель Люциферович

Это так... хохма))

Лунный Свет

Азик уже хотя бы разок опубликованную здесь шнягу откуда-то перекопировал... )))

Азазель Люциферович

Вот не вкурил, суть?

Лунный Свет

Я уже этот текст здесь читала. А ведь я здесь недавно.

Азазель Люциферович

Так мой и есть))

Лунный Свет

Твой? У тебя что, здесь несколько шкурок?

Азазель Люциферович

Да мой.... Снят был модераторами))) востановил его)))

Лунный Свет

Вот как? А кто-нибудь успел на него ответить - интересно ответить?

Планета

Зато практикуются привлечение длинными волосами и кожанными нарядами

Лариса Богданова

Я смотрю - Вы знаток! А как этот процесс организован у филателистов?

Азазель Люциферович

Вот что, что!!!))) А с такого рода народом не пересекался!)))) Думаю по почте))))

Лариса Богданова

Здорово! Значит если я по профессии психолог - то у меня только в мыслительных процессах? В мечтах?

Просто Вишенка

Я пац столом ! ))) Сижу ржу! Азазелькин, ты сам это придумал, милый? ))))

Азазель Люциферович

Привет!))) Нет, но взято из жизни!)))))

Просто Вишенка

То ли у меня формы не выдающиеся, то ли не с теми байкерами дружу))) Приветик!!!))) Рада видеть...Развеселил!)))

Азазель Люциферович

))))) 😜 😝 Привет!!! Как житиё? Зима!!!!

Просто Вишенка

Да...Слышала что у вас снегу намело))) У нас дождь ))

Азазель Люциферович

Жесть! Коня железного замело, не успел в гораж поставить))

Просто Вишенка

это ты зря)))

Елена Глазкова

предложил совокупиться и поехал себе дальше? и сё? не интересно!

Василиса

:))) не правда, встречала байкеров -джентельменов. И не раз:)

Василиса

Согласна

Азазель Люциферович

А кто то и на диете прибывает по жизни)))))

Василиса

Они глупы

Азазель Люциферович

не без этого!!

Василиса

Зачем равняться на очевидную глупость

Настя Ткаченко

😳 у меня муж байкер, что то я за ним этого не наблюдала

Азазель Люциферович

)))) Я конечно извеняюсь!!! Зарание!!!..)))) Муж!? Байкер!??? ... Ты меня прости, ну я по опыту знаю. Для того что бы попку зимой возить, таких машин не покупают))))...

Настя Ткаченко

он раньше был гонщиком, 5 гоночных у дома ему надоели и он подался в байкеры, у него плюс урал под байк

Азазель Люциферович

😝 Интересно рассказываешь)))

Забава Путятишна

процесс совокупления на лету?))не выпуская руля из рук?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот-вот))) но формы их интересуют разные) уж поверьте)))

Азазель Люциферович

))) Куда же без форм то)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У всех людей, в том числе - у байкеров, разные вкусы, как оказалось))))))

//

интересно, какие самки таких навыращивали?

Азазель Люциферович

Не груби))))

//

ах да. есть и такие, что своих рожденных детей съедают. надо было тебя при рождении сожрать. а то геном человека-разумного портишь))))))))))

Азазель Люциферович

Любезная! Я бы с Вами продолжил полемику, но увы... Не люблю общаться с высокомерными индивидуумами. Да к тому же дерзкими. Смотрю Вы из тех, кто лает и не кусает...)))) И не надо ВЫ*БЫВАТЬСЯ!!!!! Ну не к лицу Вам)))))

//

так через инет не укусить) а то б я уж постаралась)))))))))))

А1
Анна 111

А процесс часом не на ходу происходит? ))))

А1
Анна 111

Я еще не выздоровела поэтому до кайфово далековато )))

Азазель Люциферович

чем? Меланхолией?

А1
Анна 111

Неее. ..грипп чтоб ему...я флегматик меланхолия не берет😜😜

Азазель Люциферович

Ну тоды выздоравливай!))

А1
Анна 111

Да выздоровела))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты про себя, байкер? Поищи байкершу.

Уставшая Улитка

Байкеры оказывается страшные люди

Я С Марса

поллюционные мечтания

Ольга Фролова

Без брачных танцев неправильно...

Азазель Люциферович

Бывают и исключения!!!!

Ольга Фролова

это обнадеживает...💃

Виктория Трофименко

Кожаные штаны не мешают самцу?

Виктория Трофименко

Щас левая она

Виктория Трофименко

Счастливая она

Азазель Люциферович

Простите.... 😉 потерял ниточку нашего диалога. Так о чем Мы???!!)))

Виктория Трофименко

Об актуальности кожаных штанов в вопросе сближения и стыковки двух индивидуумов ...

Юл
Юлия

прямо выдержка из диссертации

Юл
Юлия

а что полностью сделали?

Азазель Люциферович

))) Себя показал и мир посмотрел)))

Юл
Юлия

я и не сомневалась

Liza

Круговорот байкеров в природе