Linda 😉🌞

Урраа🥳!!!! У нас каникулы начались😜 а у вас? 😉

Ответы
Валерий Сумский

У меня подруга с малышом к своей маме на две недели уехала. И расходов меньше и сон крепче. Тоже как бы каникулы. Можно и к другой подруге податься.

Linda 😉🌞

Нормально

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Linda 😉🌞

🤦‍♀️🙅‍♀️

Валерий Сумский

Подруги нет, малыша нет. Нужно пользоваться моментом.

Linda 😉🌞

Дело ваше, но я в этом не собираюсь принимать участие.

Александр Кабанов

Нееее! Если в России отменить хотя бы 50% праздников, то ВВП выростит на 10-15% 🙂 А если серьёзно, то праздников слишком многовато!!! 🙂

Александр Кабанов

Ну школьники - это же детки, к ним отдельное отношение 🙂

Linda 😉🌞

Да

Александр Кабанов

Я с детьми работаю очень много. Провожу занятия "Юный лётчик". :)🖼

Александр Кабанов

Поэтому знаю их психологию и уважаю в каждом из них их достоинство.

Linda 😉🌞

👍

Алена Gold Star

Ещё не много осталось и выйдем на праздничные каникулы... А там до лета по терпим и в отпуск...

Linda 😉🌞

👍

Helena Veselova

В школе 28-го последний день у первоклашек. Но есть ещё доп. образование, оно до 30-го.

Linda 😉🌞

Хорошо

Игорь Сконников

А у нас каждый день выходной или праздник. А 14 еще и деньги перечисляют на карту.

Linda 😉🌞

Ясно

Алексей Генералов

А у нас сегодня перекрыли газ, потому что много лотереек не купили мы за раз.

Linda 😉🌞

Понятно

Любовь Ф

у нас сегодня последний день. Но у меня уже начались - уроков сегодня нет!!!

Linda 😉🌞

Понятно

Любовь Ф

🎅🎄🎇

Владимир А

Даже не в курсе,нет рядом у меня детей,надо спросить кого -нибудь!🥳👍😊

Linda 😉🌞

🤣👌

Владимир А

ок.🖼

Linda 😉🌞

🙂

Олег Данкир

А у нас после распада СССР, ещё и не кончались. Все куда-то подевались

Linda 😉🌞

Понятно

Варфоломей Архицкий

У как хорошо . Мне бы ваши года имет. .чтобы на каникулах сидеть дома !

Linda 😉🌞

Ну да, есть такое дело

Варфоломей Архицкий

Люблю с детьми на ушах стоять в каникулы . И от своего дома на публике в магазин ездить с горы большой

Linda 😉🌞

👍

Варфоломей Архицкий

Хорошо порою самому быть ребенком и быть кому то нужным ? Но былые года порою не вернуть .

Диссидент

А у нас в квартире газ после капремонта здания недавно подключили...

Linda 😉🌞

Прекрасно

Диссидент

Спасибо

Linda 😉🌞

👌

Колосова Наталья

А у моего сына класс только завтра с карантина выходит. Каникулы с 29

Linda 😉🌞

Немножко осталось

Crazy Snowman

А у нас извечные)) Но не так - нам до пенсии еще 10 лет)

‍‍‍Тыдыщ

Рад за вас. У нас примерно то же самое - карантин в семье начался ))

Linda 😉🌞

👀

Linda 😉🌞

😄

‍‍‍Тыдыщ

карантин как карантин ))

Linda 😉🌞

Терпения Вам и скорее выйти из карантина))

‍‍‍Тыдыщ

спасибо ))

Alex Zhivago

На фото вы прямо десятиклассница с 18-летним алкогольным стажем

Linda 😉🌞

Вы не офигели? Я впервые произношу такие слова

Alex Zhivago

Точно,босота вышла на каникулы

Linda 😉🌞

🤦‍♀️.

Sa
Samarskaya

Нет, только праздничные дни впереди и то не все из них выходные

Linda 😉🌞

Ясно.

Sa
Samarskaya

Хороших вам каникул))

Linda 😉🌞

Спасибо и Вам хороших выходных))

Sa
Samarskaya

Благодарю)

Дмитрий

Поздравляю 🤗😇.А у меня просто завтра Выходной 🤫🥳

Linda 😉🌞

И зачем?

Дмитрий

просто все говорили"зачем"а мне нравиться .

Linda 😉🌞

Мне это зачем?

Дмитрий

ну не летай .

Linda 😉🌞

Правильно

Александр Шебалин .

А у меня уже давно они,даже не сосчитать сколько лет.

Linda 😉🌞

👀

Натали Малышка

....А у нас выходные только в красные дни календаря....

Виктор Царионов

А У МЕНЯ ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И ДО АПРЕЛЯ В ОТПУСК

Linda 😉🌞

Класс!