Александр Цифанский

когда я был еще совсем маленьким меня моя бедная мама уронила меня с четырнадцатого этажа .....а вас кто не будь ронял с четырнадцатого этажа ?напишите что вы потом делали?

Ответы
Ник 137

Меня уронил аист.... В капусту.... Ибо папа швырял в него палки, чтобы мимо пролетел.... Но меня быстро нашли, так-как капуста была квашеная.... в бочке... и я иё начал бойко поедать, что могло отрицательно сказаться на рационе нашей семьи..... Децтво было коротким.... Угол, деревянные игрушки, прибитые к полу..... А потом меня послали..... Послали скручивать колпаки с колёс проезжавших мимо автомобилей.

Ина Ева

только с кровати меня роняли в несознательном моем возрасте, трудно что-либо делать, когда ты в пеленки заключена

Галина Мамаева

Ну и заливаешь!!! В Челябинске в то время 14-ти этажных домов и близко не было😋😂😂😂

Александр Цифанский

спосибо милая💋

Галина Мамаева

На здоровье!))

Маргарита Соловьева

Я бы каждому этажу этого дома говорила всю жизнь...." спасибо, что живая))))".

Александр Цифанский

мозги куда то делись

Валерий Моцаков

Судя по заданному вопросу ,не сомневаюсь что произошло именно так !

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мне кепку гвоздем прибивали к голове, что б не спадала🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

Класс?...с первого по четвертый😂

Belochka-Zimnaja L.

"нибудь"... потом? оно отскакивает от асфальта и летит вверх...

Уральская Рябинушка

И вам пришлось подняться на 14-й этаж пешком, не по лифту?

Владимир Никитенко

Да я и так тут разную херню пишу,а если бы уронили? Оо!

Спокойная Старость

«Праздник святог Йоргена» - замечательный фильм.

Александр Цифанский

молодец ....приз в студию👢👢

Ирина

как что.в спрашивалке искала друзей по несчастью

!!! Жанна !!!

На кладбище приведением работала 🤣🤣🤣

Александр Цифанский

а у тебя была подобная сетуация?

!!! Жанна !!!

Нет конечно ) шучу я так 😉👍🏻

Nick Moslem

Судя по вопросу,в этом нет сомнения

Ин
Инна

Никто ниоткуда не ронял🤣🤣🤣

Михаил Кардовский

Меня наоборот-на 14 забросили😁

Серёга Н.

Суровые челябинские мужчины..

Улугбек

Что-то, не заметно это, Саша...

Александр Цифанский

что не заметно

Людмила Державина

это видно что уронили....

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю таких не много