🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщина ( а иногда и мужчина) проглатывающий(ая) эякуляционный продукт после орального коитуса - это ЛЮДОЕД?😂

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

И сам процесс не человеческий. Животные так не делают. Если секс через рот, то кушать придётся, скорей всего, детородным органом

Владимир Литвин

Несколько миллионов незачатых людей съесть - людоед конечно)

Владимир Литвин

И чего смешного? Миллиарды людей гибнут каждую ночь в чьих то пастях. И иногда в обеденный перерыв, по бырику)

Elchin Kuliyev

нет. полулюдоед

Ой Ля Ля

Людосос 😲🤭

Ludmila Drile

😁😵