Ангелок... Тот Ещё)))))

Приняли новый закон,за вой и лай собак штраф 2 тысячи...Собачники ,вы рады?

Ответы
Солнце

Вы пока пригласите полицию, собака петь перестанет и потом докажите обратное. У нас принимают такие нормы, которые не действуют. Здесь человека убивают и менты через два часа приезжают. А потом столько волокиты с протоколами и т.д., что лучше пусть собаки поют ночами.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,но можно записать на телефон вой.Но скоиее всего этот закон и не будет работать.

Солнце

Мари, у нас такой порядок обращения за защитой своих прав и законных интересов, что если вы с этим не сталкивались, лучше и не сталкиваться. Вы сможете доказать, что именно той собаки вы записали гавканье? Сейчас столько можно подделать звуков различными программами, что ваш довод о записи-несостоятелен. Это не будет являтся доказательным фактом. Необходимо от нескольких соседей доказательство. Короче, целое административное расследование. Для ментов, очень много мороки. Поэтому они и не спешат защищать граждан. Соседи ругаются, дерутся. Пока кто-то не убьёт другого. Вот тогда, может и приедут. И будут вам выговаривать, почему раньше не обращались.Не смотрите эти программы-следствие вели и т.д. У нас очень тягомотная правовая и судебная система.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да я и не смотрю.

Солнце

Молодец.

Это Я

Собаке невозможно объяснить, что гавкать нельзя. Мой пес тоже, бывает, гавкнет пару раз на шум в подъезде. Скорее как предупреждение. Мне ему что, пасть завязывать? ) Чушь это всё.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это закон

Это Я

Тупой и невыполнимый. Так что это чушь, а не закон.

Виктор Шаламов

Вою и лаю в ночное время и мы не рады. Как и вообще любому шуму во время сна. Сон и так у людей стал хреновый, трудно засыпают, плохо спят, нервы у всех расшатаны.

Анатолий

Боюсь, теперь появятся собачки-"наркоманы" (а как иначе сделать так,чтобы они не выли? Правильно - таблеточка усыпительного успокоительного!...)🙄

Покидающая Сны

хах. представила. сидит такой пес во дворе , охраняет. лаять нельзя, наверное молча драть всех в клочья😄

Покидающая Сны

нужно выводить новую породу. засадная собака. молча из засады прыг, и сожрала с костями😆

Покидающая Сны

мне нравится, когда бабки во дворе сидят, а ты мимо с собакой идешь. орут,чего у нас собаку во дворе водишь. интересно, когда летающих собак выведут, что бы в городе мимо чужих домов не ходили. перелетами до выгула добирались

Валерий

..а ещё штраф за громкую автосигнализацию!!))...наверно панельные домушники тоже рады!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Во штампуют штрафы!

Валерий

эти штрафы меня не пугают))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кк и меня

Валерий

какие мы счастливые!)))

Igor Fedaev

Скоро закон примут что всем передвигатьсчя ползком , писец вы терпилы !😂

Валерий Иванчик

ещё бы мотоциклистов шумных нахлобучивали- это беспредел какой то творят

Ангелок... Тот Ещё)))))

С этим согласна.

Вася Куролесов

За такие законы, с них самих нужно штраф брать тыщ по 100 с каждого...☹️

Лидия Синицына

А за мартовские песни котов , кто штрафы платить будет?

Юрай Хипп

Безграничная доброта и забота о людях у верхушки

Вера Гудкова

Принять-то можно,но кто его будет соблюдать

Al
Algor

Есть в этом доля правды,ведь и такое бывает

Edward

нарушаются конституционные собачьи права

Ангелок... Тот Ещё)))))

Во-во...на свободу лая))))

Татьяна Черненкова

Кошмар , лишь бы деньги содрать с людей...

Татьяна Черненкова

Открытый геноцид...🤷‍♀️

Николай Ланцов

Жду, когда введут штрафы за ор детей.

Николай Ланцов

Поскорее бы.

Юрий Дивеев

А Гретта требует чтобы не пердели.

Василий Про

Очередной мёртвый закон родили. )

Ангелок... Тот Ещё)))))

Очевидно да.

Василий Про

Интересно когда они успевают их стряпать, если тоже по домам сидят?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да не сидят...принимают пачками

Василий Про

Ну ничего скоро их сокращать начнут потихоньку. ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сомневаюсь

Василий Про

Налоги то в казну не поступают, а аппарат слишком раздутый. Большие чинуши скоро чистку начнут, вот увидите.)

Зиннур (Октябрьский)

Да. Царапаться и кусаться можно.