А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я так понял,если будут бомбить Россию ВСУ и НАТО и АМЕРИКА -ПИНДОСИЯ-надо в Воркуту переезжать-там и жилье дешевое и украинцы не будут бомбить))) это шутка! мы сами еще покажем Украине свою значимость?

Ответы
Елена Еленова

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР, для Защиты Территории СССР, для Защиты Нёба над территорией СССР, с учётом того, что Столица СССР=Город Москва? Читали инструкцию по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР? Читали инструкцию по технике безопасности проживания Людей на территории СССР? При этом ещё на этом участке Вселенной Кто-то полностью сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной. Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему? Полезно восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и соблюдать Правила и Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Женя - за что ты ненавидишь США? Что плохого они тебе сделали? Что плохого они сделали твоей стране?

Таяна

Ой... мы тут за Уралом как у Христа за пазухой. Тихо, спокойно и под мирным небом всегда.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так а китай если ударит и япония окрысилась?

Евгений

ну держись счас прилетит))

Евгений

до братьев бывших

Евгений

отсюда

Георгий Клинцов

А ЧТО ЕЩЁ НЕ ТАМ?ЗАБЗДЕЛ?