Надежда Дюльгерова

Что посоветуете сделать, чтобы наладить отношения с мужем

Сергей Борискин

Перестаньте ссориться с ним.

Владимир Горицин

Минет лучше для мужчины нет)))) А если серьезно) То меньше ругайтесь и будьте семьей

Галина Тихонова

пересмотрите свои поступки

Сергей Давлетшин

переосмыслите свои поступки и отношение к нему.... найдите к нему подход.. . не кричите не ссортесь а найдите ту золотую середину возможно интерес .вообщем с наступающим вас .успехов и всех благ

Валентина Калайгерда

Не будьте слишком требовательны к себе и к нему.

Чу
Чуркин

Попытайтесь понять почему он так себя ведёт, в основном человека переделать под себя не получится, если он сам не захочет... Но если к Вам прийдёт понимание, то всё в Ваших руках.. . Удачи Вам!