Виталий Галкин

Кто скажет, когда у нас с ним наладятся отношения, и наладятся ли они вообще когда-нибудь?

Инга, Валерий

Н:
Наташкин :)

он вас раздражает по моему своей нелепостью какой то... неряшливостью что ли ...неконкретностью и необязательностью.. .
он явно уже не изменится а свое отношение к нему вам тоже сложно изменить... какой же тут может быть итог посудите сами...