Татьяна Левинская

Наладятся ли отношения в этой семье?

Андрей Абакумов

немного отношения у них наладяться .

Галина Смирнова

они там в принципе не могут наладиться столько лжи в отношениях, столько лишних ушей и мнений

Оксана Бых

Проблема в мужчине. Он не ценит этот союз.

Aston Martin

наладятся

Светлана

Нет, отношений не будет, на мужчине приворот от другой женщины.

Lacoste Xz

Если она готова терпеть его " похождения " , то будут как-то жить...

Александра Евдокимова

Мужчина любит женщину, но изменяет и будет это делать всегда, отношения наладятся не надолго