Наталья Воронина

Наладятся ли отношения в семье?

Муж Сергей 17.07.1975, есть склонность к зависимостям (игра, спиртное) в доме постоянные ссоры. Я (Светлана 08.03.1977) устала. Есть маленький ребенок 4 года девочка, не хочу чтобы она росла в такой обстановке. Что делать бросить или бороться? Помогите, пожалуйста.

Ainura

Увы, налаживание отношений в семье не видно, да и вы просто уже устали с ним бороться.

Та
Татьяна

Бороться с ним сложно, он свои привычки менять не собирается, если закониться одна зависимость, будет другая, не выдержите все равно, у Вас будет другой мужчина