Юльсэн Нефедова

Когда будут отношения? Когда наладится личная жизнь?

Al
Alеnka

Когда думать и страдать перестанете по этому поводу, а просто жить - вот тогда все и наладится. НЕ надо зацикливаться на этом вопросе

Гульнара

Через 3-4 месяца будет знакомство и долгое общение с человеком, который в будущем станет Вашим спутником.

Ал
Алсу

Фото нужно для ответа на Ваш вопрос. Слишком мало данных для ответа. У Вас есть личная жизнь. У Вас нет отношений. Ну так не я же Вас знакомить буду. Вперёд в салон красоту наводить и тогда прЫнц сразу подрулит к Вам. У монитора Вы его не дождётесь.