Юлия Кожарина

когда личная жизнь наладится и будут стабильные отношения? погадайте плиз

Юлиана 31,3,88

Светлана Уткина

Будем смотреть, как лягут карты. Буду гадать на имя Юлиана. Если вы указали не свое ЦЕРКОВНОЕ имя, то не обращайте внимания на ответ.
1 . Прошлое.
Выпала карта "змея" , которая значит, что у вас недавно что-то случилось. Что то в личной жизни.
Следующая карта "месть". Самая таинственная карта, которая выпала из масти сама по себе, которая говорит, что гадание о прошлом нужно закончить. Значение ее наша семья так и не поняла.
2. будущее.
Карта "Забвение". Вас планируют "затуманить" ваши враги. Задурить обмануть.. . Будьте осторожнее.
Карта "Дева земли". Плодотворность. Скоро у вас все наладится на личном фронте. свадьба, ребенок. Возможно девочка.