Андрей

Посмотрите, пожалуйста! Не складывается личная жизнь. Когда будут отношения?

Та
Татьяна

Дом на голове убрать, носить корректирующее белье под трекотаж, чтоб живот втянуть, и выбирайте плотный трекотаж а не тонкий. Более благородный внешний вид всегда даст возможность познакомиться с порядочным м. ч.))

Ан
Анна

ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ ПО ДУХУ Божия, не исполняя
заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться