Герман Иванин

Не складываются личные отношения из за чего?

Виктория

Серега

Вам будто нашли замену!
В Вашей душе огромная бездна недоверия!
и её открыли близкая девушка и молодой человек!!!

Каламкас

не из за чего ,,,просто ты еще в поиске! ты должна верить и доверять только себе! ты одна способна понять кто и что тебе нужно
иди в перед займись учебой, любимым делом. . и главное радуйся каждому дню не обращай внимание на тех кто говорит пакости, кто смеется на другими. пройди молча. не обсуждай никого .. будет легче. прежде чем лечь спать просто загадай желание и забудь о своих проблемах. . ты еще молодая и красивая у тебя все впереди! оставайся всегда такой доброй! улыбчивой и приветливой! все у тебя будет хорошо! а остальное чепуха .. тот человек который тебя любит сам найдет путь к сердцу! ВЕРЬ

Катюша Шмакова

Доброго дня. Принимайте людей с их недостатками, не пытайтесь переделать. Всё получиться.

Екатeрина Иванова

вам кажется что вас оставили сейчас и это есть зарождает страх о том что никто ответит. есть люди которые так сами того не зная только со стороны видно. путь кажущийся неровным и никому не нужным. это путь переживания за всех.