Женька

когда начнет складываться личная жизнь?

как скоро появиться тот человек.... или появился уже тот человек... который будет моей любовь? так хочется свою семью....

любовью*(сори ..не дописала)

нет сейчас мужчины (

Юльсэн Нефедова

Выпали такие карты: в прошлом либо точнее начало вашего вопроса Королева Мечей- либо это женщина которая быля связана именно с этим вопросом либо это вы т. е. е вас показали в образе благородной, страдающей дамы/ настоящее Туз Мечей-я бы коротко назвал Гордое одиночество. . сейчас лично вы сами и ваше состояние отражаются на личной жизни/ в будущем вы надеятесь что возобновятся отношения с бывшим парнем! но вам не надо жить такими надеждами и фантазиями.. всё будет так как захотите вы!

Елена Виснер

Сейчас есть мужчина, но будут новые отношения только со следущего года