Сергей А

А счастье было так возможно,... почему не складывается личная жизнь?

Ал
Александр

Когда-нибудь сложится

Александр

Здесь может быть масса причин: ваше неправильное отношение к любви и личной жизни, большие или очень маленькие запросы несоизмеримые с вашими внутренними возможностями и т. д, желание только получать, а не дарить, неумение любить и не знание что же это собственно такое, неуверенность в себе и т. д. А вообще для того чтобы получить развернутый ответ на свой вопрос имеет смысл загрузить фото и указать дату рождения.